Lot de 3 assiettes Terre de Fer

1,00

Lot de 3 assiettes plates en Terre de Fer

Elles sont abîmées mais peuvent peut être servir à quelqu’un 🙂

  • la première a un gros éclat
  • la seconde des craquelures noires prononcées et un petit éclatt
  • la dernière une fêle et un éclat

c’est un prix symbolique pour le lot de 3

Category: presque gratuits

1 en stock

Informations complémentaires

Poids 2,5 kg